Histórico do Conselho Diretor

Histórico do Conselho Diretor

Nesta página, encontram-se os ex-conselheiros da AGESB.

 

Nome: Manoel Antonio Pinheiro Filho

Formação: Bacharelado em Direito (URI - Santo Ângelo)

Início do Mandato: Agosto/2011

Fim do Mandato: Março/2018

 

Nome: Ana Lucia de Paula Tatsch

Data de Nascimento: 12/05/1967

Formação: Bacharelado em Direito - UNICRUZ

Início do Mandato: Julho/2016

 

Nome: Celso Antonio Luz de Deus

Data de Nascimento: 20/03/1968

Formação: Bacharelado em Direito – URCAMP

Início do Mandato: 13/02/2017

Fim do Mandato: 12/02/2020

 

Nome: Sérgio Mendes Muniz

Data de Nascimento: 04/09/1957

Formação: Bacharelado em Administração Pública e Empresarial- UnB

Início do Mandato: 26/03/2018

Fim do Mandato: 25/03/2021